
66 667,20 ₴
Блинница KRAMPOUZ CECIL3 на количество постов - 1, это тепловое оборудование для фастфуда, которое используют для выпечки блинов и панкейков на вынос. Блинница идеально подходит для использования в бистро, блинных, кафе, фаст-фуд заведениях и в передвижных точках по продаже быстрой еды, а значит вы можете с удовольствием предлагать вкуснейшие блинчики своим клиентам.
Сегодня, Одним из важных плюсов блинницы – это простота и легкость в работе, а также возможность готовить свежие блины непосредственно перед клиентом.
*Примечание - перед началом работы необходимо смазать жиром рабочую поверхность и прогреть ее до температуры +300 С. Это позволит готовить с минимальным добавлением масла и исключит прилипание блинов к поверхности.
Оборудование KRAMPOUZ является наиболее выгодным предложением в данном ценовом сегменте, так как обладает выдающимися выгодами для клиента. Выбирая блинницы KRAMPOUZ, вы выбираете надлежащие сроки работы, премиальный внешний вид и только высококачественную выпечку.| Диаметр рабочей поверхности, мм: | 350 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+300 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун эмалированный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 375 |
| Глубина, мм: | 375 |
| Высота, мм: | 125 |
| Вес, кг: | 14.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krampouz |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Блинница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 375 мм |