
157 999,20 ₴
Бликсер ROBOT COUPE Blixer 5G типа – - специальное оборудование, которое используется в кухнях кафе и ресторанов, в заводских цехах, в супермаркетах для выполнения измельчения продуктов различной степени жесткости, перемешивание теста, измельчение зелени, толчение твердых продуктов. Он позволяет дробить (орехи, сухари, шоколад и даже замешивать тесто как на пельмени), рубить мясо (крупно рубленный, мелко рубленный фарш и кнельную массу), измельчать любые продукты (лук , курагу, чернослив, крабовые палочки, кальмары, варёное мясо, сыр, варёные яйца и др.). Благодаря регулировке скорости можно самим управлять измельчением. Больше скорость – мельче измельчение. Скорость вращения ножей бликсера, даже в бюджетном сегменте - около 3000 об/мин., что на порядок выше тех же куттеров, которые при подобных габаритах имеют показатели в 1500 об/мин.
Особенности:
• Заполнив чашу более чем на 60%, вы все еще сможете эффективно перемалывать продукты;
• Ножи в чаше бликсера расположены низко, чтобы можно было готовить и маленькие порции;
• Корпус – пластик;
• Высокопроизводительный двигатель для постоянного использования;
• Пульт с нажимными кнопками;
• Оборудование установлено на антискользящих ножках;
• Объем бункера литра;
• Работа на скорости 1500/3000 об/мин;
В комплекте:
• Бликсер л;
• Доп. комплектация ;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Куттер - мощный кухонный инструмент, предназначенный для эффективного размельчения продуктов, преимущественно, твердой консистенции. Оснащается большими ножами с зубчиками, способными перемалывать мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но плохо справляется с вязкой эмульсией;
► Бликсер - сочетание блендера и миксера - мощный двигатель и стальные ножи с зубчиками, расположение которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Без проблем работает при заполнении чаши на ⅔, идеальный для изготовления майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - спецоборудование сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В ходе готовки позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 1.6 |
| Режим пульсации: | есть |
| Скорость, об/мин: | 1500/3000 |
| Тип подключения: | электрический |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | пластик |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 270 |
| Глубина, мм: | 340 |
| Высота, мм: | 500 |
| Вес, кг: | 21.6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.6 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Куттер |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |