
31 579,20 ₴
Су-вид (Sous Vide) SIRMAN SOFTCOOKER SR GN1/1 позволяет готовить первоклассные блюда с сохранением всех полезных веществ. Все больше шеф-поваров отдают предпочтение именно су-видам, так как при готовке, например, овощей, полезные вещества не будут теряться в воде (при варке), а овощи не могут пересохнуть (при жарке или запекании). В случае с мясом, при длительном взаимодействии с высокой температурой соединительные ткани растворяются не нарушая целостной структуры плоти - согласитесь, такого эффекта практически невозможно достичь в духовке, печке или на гриле.
Шеф-повара заведений с мировым именем выбирают су-вид еще и потому что, он позволяет тонко готовить деликатные продукты без вмешательства человека - продукты в нем физически не могут подгореть или испортиться в процессе приготовления. Каждый су-вид оснащается таймером, позволяющим разово установить время выключения и благополучно забыть о блюде - через некоторое время нагрев воды прекратится, а погруженные в него мясо, рыба, птица или овощи будут спокойно дожидаться пока их оттуда не заберут. Стоит еще заметить, что продукты для су-вида нужно лишь слегка посолить и поперчить - пакет, в котором находится блюдо позволит раскрыться минимумом специй.
• Су-вид (Sous Vide) SIRMAN SOFTCOOKER SR GN1/1 220 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 24-99 |
| Объем рабочий, л: | 29 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.7 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 575 |
| Глубина, мм: | 370 |
| Высота, мм: | 300 |
| Вес, кг: | 16.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 2.9 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 370 мм |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 1.7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Тип управления | Электронное |