
402 273,60 ₴
Печь конвейерная FROSTY TN 40E – относится к тепловому оборудованию которое используется для приготовления классической пиццы на профессиональной кухне пиццерии. Печь для пиццы производителя FROSTY это максимальная простота и удобство в работе, надежная конструкция аппарата и несложное техническое обслуживание и конечно же прочностью конструкции корпуса.
Печь конвейерная FROSTY TN 40E с подключением к сети 380 вольт и мощностью 7.8 кВт, максимальная производительность 22шт/час, диаметром до 330 мм, что позволит полностью справиться с задачами профессиональной кухни.
• Равномерное распределение температуры по камере;
• Температурный режим в печи 50..350°С;
• Переключатели обеспечивают раздельное регулирование верхнего и нижнего блоков ТЭНов печи;
• Производительность: Ø 33 см - 22 шт/час;
• Размер камеры - 40х54х10h см;
• Время выпечки 3-4,5 мин.
Стандартная комплектация: цифровая панель управления, конвейер -нерж.сталь, поднос для крошек, вариатор скорости
Возможна компоновка в линию: в высоту до 2 печей и в длину до 2 печей
В комплекте. Печь конвейерная FROSTY TN 40E:
• Печь для пиццы 380 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Внутренний размер печи, мм: | 400*540*100 |
| Диаметр пиццы, мм: | 330 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+350 |
| Размер конвейера, мм: | 1070*400 |
| Тип: | конвейерная |
| Тип управления: | электронное |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 7.8 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1200 |
| Глубина, мм: | 955 |
| Высота, мм: | 450 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 955 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 450 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Настольное |
| Вид печи | Конвейерная |