
53 509,20 ₴
Тестомес FROSTY HTD30B основное оборудование, что часто используется в кафе, баре, ресторане, пиццерии, так и в любом другом предприятии общепита по производству кондитерских или хлебобулочных изделий. Тестомес предназначен для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Среди большого выбора тестомесов, которые представлены на рынке HoRaCa тестомесы Frosty (Италия) пользуются огромным спросом у поваров. Тестомесы Frosty – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
Тестомес FROSTY HTD30B оснащен дежой на 30 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 18 кг. Техническое исполнение тестомеса – съемная дежа, откидная верхняя часть. Рабочий орган тестомесильной машины – спиральный. Обеспечивает правильное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесильной машине установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес FROSTY HTD30B очень легко моется влажной тряпкой с мыльным растоворм и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 30 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 18 |
| Скорость вращения дежи, об/мин: | 11/16 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 103/156 |
| Таймер: | есть |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 430 |
| Глубина, мм: | 790 |
| Высота, мм: | 830 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 156 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 430 мм |