
41 809 ₴
Посудомоечная машина DWASH 50 T, тип – фронтальная. Создана для использования на кухне любого заведения общественного питания. Посудомоечное оборудование DWASH это всегда высокая производительность, надежность, удобство использования и невысокая цена для данного ценового сегмента. Соблюдение соотношения цена/качество с преимуществом в сторону качества оборудования– это основное отличие данного производителя.
Посудомоечная машина DWASH 50 T хорошо подходит для мытья питьевой посуды, тарелок и блюдец, столовых приборов и других кухонных принадлежностей. При этом максимальная допустимая высота посуды до 345мм. Данная машина очень хорошо справится с поставленной задачей и вымоет посуду до блеска за единичный цикл в 60/90/120 сек. используя всего литра воды. Посудомоечная машина DWASH 50 T имеет производительность до 500 тарелок в час при этом она существенно экономит воду, электроэнергию, продлевает срок службы фарфоровой и стеклянной посуды. Мытье посуды в посудомоечных машинах является наиболее гигиеничным, так как высокая температура моющей и ополаскивающей воды обеззараживает посуду.
• Отличное качество корпуса (нержавеющая сталь) и материалов;
• Тип управления – электромеханический;
• Объем бойлера для мойки 29л - 55°С, для ополаскивания 5,7л - 85°С;
• Система Thermostop;
• Цельнотянутая ванна без сварных швов со скругленными углами для легкой чистки;
• Прочная каркасная конструкция ножек, регулируются по высоте;
• Сниженный уровень шума и хорошая теплоизоляция;
• Низкое потребление электроэнергии, воды и моющих средств помогают экономить затраты предприятия;
• Все электротехнические компоненты и кабели прибора полностью соответствуют международным стандартам и правилам безопасности.
В комплекте. Посудомоечная машина DWASH 50 T:
• Посудомоечная машина 220 вольт;
• Доп. комплектация - кассета для стаканов, кассета для тарелок, кассета для столовых приборов;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Встроенные дозаторы: | дозатор моющего средства |
| Максимальная высота бокалов, мм: | 320 |
| Максимальный диаметр тарелок, мм: | 345 |
| Продолжительность цикла мойки, сек : | 60/90/120 |
| Производительность, кассет/час: | 29/29/30 |
| Размер кассеты, мм: | 500x500 |
| Расход воды, л/цикл: | 2.3 |
| Температура воды при мойке, °С: | 55 |
| Тип: | фронтальная |
| Тип управления: | электромеханический |
| Комплектация: | кассета для стаканов, кассета для тарелок, кассета для столовых приборов |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность, тарелок/час: | 500 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 590 |
| Глубина, мм: | 600 |
| Высота, мм: | 850 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'Dustrio |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 1 |