
7 496 ₴
Печь для пиццы GASTRORAG EP-1ST – тепловое оборудование сектора HoReCa которое предназначено для приготовления классической пиццы на профессиональной кухне пицерии. Печь для пиццы производителя GASTRORAG это эргономичный дизайн, простота конструкции агрегата и его тех. обслуживания и конечно же прочность конструкции.
Печь для пиццы GASTRORAG EP-1ST с подключением 220 вольт и мощностью 2 кВт, максимальная вместимость пиццы - 4 штук, диаметром до 200 мм, что позволит полностью справится с выпечкой свежеприготовленной пиццы, а также выпечкой замороженных крастов.
• Специальная геометрия нагревательных элементов обеспечивает равномерное распределение температуры по всему объему тепловой камеры;
• Площадь пода для выкладки заготовок - 400х400 мм;
• Температурный режим в печи в диапазоне +50°...+300°С.
• Переключатели обеспечивают раздельное регулирование верхнего и нижнего блоков ТЭНов печи.
• Внутренний размер тепловой камеры 400x400x120мм.
В комплекте. Печь для пиццы GASTRORAG EP-1ST:
• Печь для пиццы 220 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Внутренний размер печи, мм: | 400*400*120 |
| Диаметр пиццы, мм: | 200 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50...+300 |
| Количество камер: | 1 |
| Количество одновременно выпекаемой пиццы, шт: | 4 |
| Питание: | от сети |
| Подстветка камеры: | есть |
| Тип управления: | механическое |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 570 |
| Глубина, мм: | 560 |
| Высота, мм: | 280 |
| Вес, кг: | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 20 кг |