
4 510 ₴
Планетарный миксер SUHINI SH-SM6.8GR важное профессиональное оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, идеально подходит для пекарен и кондитерских. Миксер планетарний предназначен для замеса дрожжевого теста с высокой влажностью, взбивания кремов, перемешивания фарша для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы и др общим объемом 6 литр. Среди огромного ассортимента миксеров планетарного типа, которые представлены на рынке HoRaCa миксеры SUHINI (Китай) пользуются заслуженным спросом у большинства поваров. Планетарный миксер SUHINI – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ для замеса сухого теста (теста с низкой влажностью) во избежания быстрому износу механизма или его поломки.
Планетарный миксер SUHINI SH-SM6.8GR очень просто моется влажной тряпкой с мыльным раствором и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 8 |
| Объем дежи, л: | 6 |
| Цвет: | серебристый |
| Комплектация: | венчик цельнометаллический, крюк, битер |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | пластик |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 422 |
| Глубина, мм: | 302 |
| Высота, мм: | 405 |
| Вес, кг: | 7.3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Suhini |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 6 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 422 мм |