
12 487,20 ₴
Слайсер FROSTY HBS-195JS – вид профессионального оборудования, что наиболее часто используется в мясных магазинах, супермаркетах, гастрономах, кафе или барах для тонкой нарезки различных продуктов: колбасы, ветчины, сыра и овощей. Слайсер FROSTY оптимальное решение для сектора HoReCa по соотношению цена/качество.
Данная ломтерезка имеет прочный 195 мм нож, который максимально точно нарезает продукты на ровные ломтики 0…12 мм, корпус аппарата - алюминий, затачивающее устройство в данной модели есть.
Внимание! После 15 минут работы, двигателю необходим перерыв примерно 5 минут, для обеспечения безопасной и длительной эксплуатации.
Особенности:| Диаметр ножа, мм: | 195 |
| Затачивающее устройство: | есть |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Толщина нарезки, мм: | 0…12 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.12 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 360 |
| Глубина, мм: | 400 |
| Высота, мм: | 320 |
| Вес, кг: | 13 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Затачивающее устройство | Да |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.12 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |