


5 220 ₴
Плита индукционная GOODFOOD IC50 WOK PRIME с 1 зонами нагрева от одного из лучших производителя GOODFOOD – используется в секторе HoReCa для приготовления различной еды в необходимом количестве. Особенность индукционной плиты заключается в способе генерации тепла: в качестве нагревательного элемента используется индукционная катушка, которая образует электромагнитное поле. Установленная посуда нагревается от этого поля, при этом сама рабочая поверхность плиты остаётся холодной.
| В комплекте: | сковорода WOK d400х95h мм |
| Защита от перегрева: | есть |
| Материал изготовления: | полностью нержавеющая сталь |
| Количество конфорок, шт: | 1 |
| Тип управления: | сенсорное |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4.8 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 380 |
| Глубина, мм: | 505 |
| Высота, мм: | 180 |
| Вес, кг: | 10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |