
5 885 ₴
*Примечание: ключевой разницей между чафиндишами и мармитами является сфера применения данных устройств: мармит - это часть линии раздачи ресторана самообслуживания, в то время как чафиндиш является посудиной с подогревом на праздничном столе среди других блюд.
Чафиндиш электрический GOODFOOD CD100E весом 8.5 кг и объемом 9 литров - это делает устройство максимально мобильным и универсальным. В качестве нагревателя чафиндиша используется керамічна лампа, а значит тепло будет равномерно распределяться по всему корпуса чафиндиша. Чафиндиш поддерживает відро гастроемкость.
Особенности:
• Наиболее эффективное распространение тепла по корпусу устройства;
• Наличие откидной крышки;
• Устанавливайте универсальные гастроемкости - утилитарность устройства выше всяких похвал;
• Завидная компактность и мобильность устройства;
• Устойчивый к коррозии корпус;
• Найти запасные части к данному чафиндиша не составит труда.
В комплекте:
• Чафиндиш электрический GOODFOOD CD100E;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 30-110 |
| Материал изготовления: | окрашенная сталь |
| Тип гастроемкости: | GN 1/1 |
| Тип нагрева: | электрический тэн |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.6 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 650 |
| Глубина, мм: | 475 |
| Высота, мм: | 440 |
| Вес, кг: | 8.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |