
48 865,20 ₴
Плита індукційна Frosty FSI-6 на шість конфорок потужністю по 3,5 кВт кожна - відмінно підійде для ресторану, кафе або їдальні. Корпус із нержавіючої сталі, зручний пульт керування, продуманий доступ для сервісного обслуговування плити.
Преимущества индукционной плиты Frosty FSI-6:
Экономия электроэнергии: плита с высоким КПД около 90% потребляет электроэнергию дискретно, что уменьшает общее энергопотребление. Экономия также ощущается благодаря тому, что плиту не нужно прогревать и держать включенной - мгновенный нагрев. Так как нагрев в 3 раза быстрее, то время потребления электроэнергии сокращается.
+ Экономия времени - мгновенный нагрев нагревает воду за 5 минут, а не за 18 как в традиционных плитах. Кроме того, не нужно разогревать плиты по 30 минут перед началом работы кухни.
+ Удобство и комфорт: плита не нагревает воздух в помещении - индукционная плита не излучает тепло, потому что не имеет конструкции ТЭНов. Теперь повару легче летом работать даже в маленьком помещении без затрат на кондиционирование и мощную вентиляцию.
+ 10 уровней регулировки мощности и температуры.
Технические характеристики Frosty FSI-6:
Максимальная мощность: 6х3,5 кВт
Размер конфорки 280*280 мм
Напряжение 380В/50 Гц
Диапазон мощностей - 10 уровней от 500 до 3500 Вт
Диаметр посуды от 120 мм до 280 мм
Встроенная защита от перегрева
Нагрузка на конфорку до 30 кг
Габариты 1050х750х200 мм
Страна производитель: Италия
Гарантия 1 год
Встроенные системы защиты: защита от перегрева, автоматическое обнаружение опасностей, датчик защиты цепи, высокое напряжение, предотвращение нагрева мелких объектов, термостат, определение материала. Система защиты от перегрева отключит оборудование, когда питание будет нестабильным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 21 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 1050 мм |