
55 005,60 ₴
Фризер для мороженого NEMOX Gelato Pro 1700 Up (белый) - в основном используется для приготовления мороженого и мороженных десертов в барах, ресторанах, кафе и некоторых отелях, закусочных и предприятиях фаст-фуд, в летних стационарных и даже передвижных уличных точек продаж. Стоит отметить, что при помощи данного фризера можно приготовить и много других холодных десертов, таких как гранито, сорбетто, фроузен йогурт.
Фризер для твердого мороженого производителя NEMOX это в первую очередь хороший, эргономичный дизайн, надежная конструкция аппарата и несложное техническое обслуживание и конечно же крепкий, надежный корпус. Аппарат за один цикл приготовит мороженое 1 вкуса, при этом объем бункера для приготовления составляет 1,7 л. Фризер для мороженого NEMOX делает необычайно качественное мороженое, которое точно порадует всех ваших гостей!• Система контроля температуры и смешивания;
• Крышка с функцией регулировки подачи воздуха для изменения консистенции мороженого;
• Автоматическое переключение в режим хранения на случай, если в ручном режиме машина не была отключена;
• Двигатель большой мощности для хорошего перемешивания мороженого;
• Легкость в эксплуатации;
• Чрезвычайная гигиеничность: легкость демонтажа всех частей.
В комплекте:
• Фризер для твердого мороженого;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Вид фризера: | для твердого мороженого |
| Время приготовления, мин: | 15-25 |
| Количество вкусов: | 1 |
| Материал изготовления: | пластик |
| Объем бункера, л: | 1.7 |
| Производительность, кг/ч: | 2 |
| Режим хранения: | есть |
| Таймер: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.165 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 380 |
| Глубина, мм: | 270 |
| Высота, мм: | 220 |
| Вес, кг: | 12.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nemox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Фризер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 2 кг/час |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.165 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 380 мм |