
63 829,20 ₴
Пила ленточная для мяса FROSTY SO202VECO с длиной пилы 2020 мм - это технологическое оборудование для разделки огромных мясных туш на небольшие куски. Ленточная пила для мяса широко используется для разделки свиных, говяжих туш на составные части, а также резки твердого замороженного мяса на ровные порционные куски. При высоте реза 230 мм и толщине реза 220 мм пила без труда разрезает замороженное мясо без дробления кости, чего невозможно сделать топором мясника.
Ленточные пилы для мяса FROSTY - наиболее востребованное оборудование в своем классе благодаря идеальному сочетанию надежных материалов отделки, простоты взаимодействии с аппаратом и оптимальных массогабаритных качествах. Устройство подходит как для мясокомбинатов, так и для обычных магазинов и супермаркетов, которые предлагают своим клиентам полуфабрикаты.
*Примечание: несмотря на то, что ленточная пила оснащается всеми необходимыми средствами защиты: прижимной панелью и защитными экранами, все же она не обеспечивает 100% защиту конечностей оператора. Для обеспечения всех необходимым мер безопасности обслуживающий персонал должен работать за пилой в специальных кольчужных рукавицах.
Принцип работы ленточной пилы состоит в следующем: гибкая пила натянута на двух шкивах, которые приводятся в движение электродвигателем. Из-за того, что пила буквально находится на шкивах - толщину и высоту реза легко регулировать. Перед работой оператору необходимо выставить толщину и высоту реза, после чего просто подавать продукт под ленту, разрезая мясо на необходимые куски.| Высота распила, мм: | 230 |
| Длина полотна, мм: | 2020 |
| Материал изготовления: | металл с анодированной отделкой |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 530x500 |
| Толщина распила, мм: | 220 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 750 |
| Глубина, мм: | 500 |
| Высота, мм: | 1050 |
| Вес, кг: | 48 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Масса | 48 кг |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |