
65 996,40 ₴
Пила ленточная для мяса FROSTY SM202VECO с длиной пилы 2020 мм - это технологическое оборудование для разделки огромных мясных туш на небольшие куски. Пила для мяса широко используется для разделения больших туш на составные части помельче без дробления костей. При высоте реза 230 мм и толщине реза 220 мм устройство быстро разрезает тушу на составные части без дробления кости, что повышает эффективность производства.
Ленточные пилы FROSTY - лучшие в своем классе благодаря идеальному сочетанию надежных материалов отделки, простоты взаимодействии с аппаратом и оптимальных массогабаритных качествах. Устройство подходит как для мясокомбинатов, так и для обычных магазинов и супермаркетов, которые предлагают своим клиентам полуфабрикаты.
*Примечание: несмотря на то, что ленточная пила оснащается всеми необходимыми средствами защиты: прижимной панелью и защитными экранами, все же она не обеспечивает 100% защиту конечностей оператора. Для обеспечения всех необходимым мер безопасности обслуживающий персонал должен работать за пилой в специальных кольчужных рукавицах.
Пила находится в постоянном движении, которые обеспечивают два шкива: ведомый и ведущий, последний подсоединен непосредственно к электродвигателю. Шкивы находятся в непосредственной близости к ленточной пиле - толщина и высота самого реза поддается регулированию. Перед работой оператору необходимо выставить толщину и высоту реза, после чего просто подавать продукт под ленту, разрезая мясо на необходимые куски.| Высота распила, мм: | 230 |
| Длина полотна, мм: | 2020 |
| Материал изготовления: | металл с анодированной отделкой |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 530x500 |
| Толщина распила, мм: | 220 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 750 |
| Глубина, мм: | 500 |
| Высота, мм: | 1050 |
| Вес, кг: | 48 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Масса | 48 кг |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |