
18 063 ₴
Тестомес EFC DM-8G необходимое электромеханическое оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания, торговли, пекарнях, кондитерских. Тестомес используют для замеса слоеного, крутого, дрожжевого теста. Среди большого выбора тестомесильных машин, которые представлены на рынке тестомесы EFC (Китай) пользуются заслуженным спросом у большинства поваров. Тестомесы EFC – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес EFC DM-8G оснащен дежой на 8 л содержимого. Выход теста составляет 3 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган оборудования – спиральный. Обеспечивает качественное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в аппарате установлено скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес EFC DM-8G очень легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно использовать пластиковую лопатку для окончательной чистки.
В комплекте. Тестомес EFC DM-8G:
• Тестомес спиральный 220 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Материал чаши: | нержавеющая сталь |
| Объем дежи, л: | 8 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 3 |
| Питание: | от сети |
| Скорость вращения дежи, об/мин: | 21 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 159 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.7 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 302 |
| Глубина, мм: | 495 |
| Высота, мм: | 385 |
| Вес, кг: | 45 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EFC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 3 кг |
| Максимальная скорость вращения | 159 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.7 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 8 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 302 мм |