
14 264 ₴
Планетарный миксер EFC LВ-7D основное оборудование, что часто используется на кухне ресторана, кафе, кафетериев, заведений кондитерской и хлебобулочной выпечки. Миксер планетарний используется для замеса бисквитного, дрожжевого (высокой влажности) и жидкого теста, специального теста для кексов, сливочных и заварных кремов, белков для безе и меренг, различных соусов, заправок для салатов а так же майонеза общим объемом 7 литр. Среди большого ассортимента миксеров планетарного типа, которые представлены на рынке HoRaCa миксеры EFC (Китай) пользуются огромным спросом у знатоков кулинарного дела. Планетарный миксер EFC – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ для замеса сухого теста (теста с низкой влажностью) во избежания быстрому износу механизма или его поломки.
Планетарный миксер EFC LВ-7D легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Количество скоростей: | вариатор |
| Материал чаши: | нержавеющая сталь |
| Объем дежи, л: | 7 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 1.2 |
| Питание: | от сети |
| Скорость, об/мин: | 75/660 |
| Тип установки: | настольный |
| Комплектация: | венчик, плата с защитными схемами, крюк |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.27 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | алюминий |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 230 |
| Глубина, мм: | 410 |
| Высота, мм: | 420 |
| Вес, кг: | 15 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EFC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 1.2 кг |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.27 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 230 мм |