
14 468 ₴
Планетарный миксер EFC LВ-5D важное профессиональное электромеханическое оборудование, что часто используется в пекарнях, кондитерских, на профессиональных кухнях ресторанов и кафетериев. Миксер планетарний используется для замеса бисквитного, дрожжевого (высокой влажности) и жидкого теста, специального теста для кексов, сливочных и заварных кремов, белков для безе и меренг, различных соусов, заправок для салатов а так же майонеза общим объемом 5 литр. Среди огромного выбора планетарных миксеров, которые представлены на рынке миксеры EFC (Китай) пользуются большим спросом у поваров. Планетарный миксер EFC – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! Планетарный миксер не рекомендуется использовать для замеса крутого теста, такого как песочное, для пряников, пельменей, макаронных изделий.
Планетарный миксер EFC LВ-5D очень легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.
В комплекте:
• Планетарный миксер 5 л;
• Насадки венчик, плата с защитными схемами, крюк;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество скоростей: | вариатор |
| Материал чаши: | нержавеющая сталь |
| Объем дежи, л: | 5 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 1 |
| Питание: | от сети |
| Скорость, об/мин: | 75/660 |
| Тип установки: | настольный |
| Комплектация: | венчик, плата с защитными схемами, крюк |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.25 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | алюминий |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 230 |
| Глубина, мм: | 410 |
| Высота, мм: | 420 |
| Вес, кг: | 15 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EFC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 5 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 230 мм |