
24 909 ₴
Планетарный миксер EFC В-30В основное профессиональное электромеханическое оборудование, что часто используется в пекарнях, кондитерских, на профессиональных кухнях ресторанов и кафетериев. Миксер планетарний используется для замеса бисквитного, дрожжевого (высокой влажности) и жидкого теста, специального теста для кексов, сливочных и заварных кремов, белков для безе и меренг, различных соусов, заправок для салатов а так же майонеза общим объемом 30 литр. Среди большого выбора планетарных миксеров, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования миксеры EFC (Китай) пользуются огромным спросом у большинства поваров. Планетарный миксер EFC – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! Планетарный миксер не рекомендуется использовать для замеса крутого теста, такого как песочное, для пряников, пельменей, макаронных изделий.
Планетарный миксер EFC В-30В просто моется влажной тряпкой с мыльным раствором и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 3 |
| Материал чаши: | нержавеющая сталь |
| Объем дежи, л: | 30 |
| Питание: | от сети |
| Скорость, об/мин: | 105/180/408 |
| Тип установки: | настольный |
| Комплектация: | венчик, лопатка, спираль |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 366 |
| Глубина, мм: | 450 |
| Высота, мм: | 606 |
| Вес, кг: | 56 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EFC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 606 мм |
| Ширина | 366 мм |