
15 447 ₴
Планетарный миксер EFC В-10В необходимое профессиональное оборудование, что часто используется на кухне ресторана, кафе, кафетериев, заведений кондитерской и хлебобулочной выпечки. Миксер планетарний используется для замеса бисквитного, дрожжевого (высокой влажности) и жидкого теста, специального теста для кексов, сливочных и заварных кремов, белков для безе и меренг, различных соусов, заправок для салатов а так же майонеза общим объемом 10 литр. Среди широкого ассортимента планетарных миксеров, которые представлены на рынке миксеры EFC (Китай) пользуются большим спросом у большинства поваров. Планетарный миксер EFC – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! Планетарный миксер не рекомендуется использовать для замеса крутого теста, такого как песочное, для пряников, пельменей, макаронных изделий.
Планетарный миксер EFC В-10В очень просто моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.
В комплекте:
• Планетарный миксер 10 л;
• Насадки венчик, лопатка, спираль;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 3 |
| Материал чаши: | нержавеющая сталь |
| Объем дежи, л: | 10 |
| Питание: | от сети |
| Скорость, об/мин: | 110/360 |
| Тип установки: | настольный |
| Комплектация: | венчик, лопатка, спираль |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.45 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 366 |
| Глубина, мм: | 450 |
| Высота, мм: | 640 |
| Вес, кг: | 54 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EFC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 360 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 366 мм |