
45 768 ₴
Тестомес EFC HS-40 необходимое электромеханическое оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания: рестораны, пиццерии, столовые, кафе. Тестомес предназначено для приготовления различных видов теста. Среди огромного выбора тестомесов, которые представлены на рынке тестомесы EFC (Китай) пользуются заслуженным спросом у поваров. Тестомесы EFC – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
Тестомес EFC HS-40 оснащен дежой на 40 л содержимого. Выход теста составляет 16 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган тестомесильной машины – спиральный. Обеспечивает замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесе установлено скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Материал чаши: | нержавеющая сталь |
| Объем дежи, л: | 40 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 16 |
| Питание: | от сети |
| Скорость вращения дежи, об/мин: | 12/20 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 112/198 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.8 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 480 |
| Глубина, мм: | 840 |
| Высота, мм: | 1000 |
| Вес, кг: | 155 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EFC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 16 кг |
| Максимальная скорость вращения | 198 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 40 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 480 мм |