
27 095 ₴
Тестомес EFC HS-30 необходимое оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания: рестораны, пиццерии, столовые, кафе. Тестомес предназначен для быстрого и качественного замешивания теста для приготовления хлебобулочных изделий, дрожжевого теста, кондитерских изделий. Среди большого ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования тестомесы EFC (Китай) пользуются огромным спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы EFC – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес EFC HS-30 оснащен дежой на 35 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 12.5 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган аппарата – спиральный. Обеспечивает замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесильной машине установлено скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавейка.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Материал чаши: | нержавеющая сталь |
| Объем дежи, л: | 35 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 12.5 |
| Питание: | от сети |
| Скорость вращения дежи, об/мин: | 12/20 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 112/198 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 435 |
| Глубина, мм: | 750 |
| Высота, мм: | 900 |
| Вес, кг: | 100 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EFC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 12.5 кг |
| Максимальная скорость вращения | 198 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 35 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 435 мм |