
25 733 ₴
Тестомес EFC HS-20 основное электромеханическое оборудование, что часто используется в пиццериях, кондитерских цехах, пекарнях, а так же на кухнях ресторанов и кафе. Тестомес предназначено для приготовления различных видов теста. Среди огромного выбора тестомесов, которые представлены на рынке HoRaCa тестомесы EFC (Китай) пользуются заслуженным спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы EFC – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
Тестомес EFC HS-20 оснащен дежой на 20 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган аппарата – спиральный. Обеспечивает отличное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в данном тестомесе установлено скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Материал чаши: | нержавеющая сталь |
| Объем дежи, л: | 20 |
| Питание: | от сети |
| Скорость вращения дежи, об/мин: | 12/20 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 112/198 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 390 |
| Глубина, мм: | 730 |
| Высота, мм: | 900 |
| Вес, кг: | 92 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EFC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 198 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 390 мм |