
27 023 ₴
Хлеборезка промышленная EFC HLM-31B – один из видов профессионального электромеханического оборудования, что нашло свое применение в кафе, пекарнях, ресторанах, общепитах и даже магазинах для тонкой нарезки хлеба: батонов, буханок и булок. Хлеборезка EFC (Китай) очень популярен в Украине и за рубежом благодаря своей простоте, безопасности и надежности. Но самое главное достоинство данного аппарата – это значительное сокращение времени потраченного на нарезку хлеба.
Электрическая хлеборезательная машина имеет серию прочных, а именно: 28 шт. ножей, которые обеспечивают точную нарезку кусочков хлеба 12 мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, тип установки данной модели настольный.
Особенности хлеборезки, купить которую можно в нашем магазине:
• Мощный и тихий двигатель;
• Профессиональные лезвия ножа из нержавеющей стали;
• Удобное управление оператором;
• Возможность регулировки толщины нарезки.
В комплекте:
• Хлеборезка 220 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
Гарантия 12 месяцев.
| Количество кусочков: | 31 |
| Количество ножей: | 28 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Питание: | от сети |
| Производительность, бух./ч: | 200/300 |
| Толщина нарезки, мм: | 12 |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глубина, мм: | 780 |
| Высота, мм: | 800 |
| Вес, кг: | 65 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EFC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ножей | 28 шт |
| Максимальная производительность | 300 шт/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Общая высота | 800 мм |
| Общая ширина | 600 мм |