
19 866 ₴
Печь для пиццы 2 камерная WP2ST FROSTY с электромеханическим управлением. Идеально подходит как для свежей, так и замороженной пиццы и запеканки.
Рабочая камера выполнена из нержавеющей стали
Фасад - нержавеющая сталь.
Корпус - нержавеющая сталь. со стеклом и подсветкой 2 термостата t°= 50-350°C, таймер.
Характеристики:
Вместимость пиццы, шт: 1 пицца на 40см.
Количество секций: 2 секция
Мощность, кВт: 3
Наличие термометра без термометра
Напряжение, В: 220
Температура камеры, °С: 50 - 350
Тип подключения: электро
Тип управления: электромеханическое
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 565x500x430
Вес кг: 70.00
MAX температура, ºC: 350
Размеры духового шкафа, мм: 400х400х125
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 70 кг |