
17 337,60 ₴
Холодильная витрина FROSTY FL-58, черная предназначена для охлаждения и кратковременного хранения различных напитков, фруктов, овощей, йогуртов и кондитерских изделий для любого магазина, кафе, бара, ресторана или точки фаст-фуд для розничной продажи. Объединение в себе небольших размеров и большой вместительности при этом имея презентабельный вид - основное преимущество данного типа оборудования, потому что оно может хранить в себе достаточно много готовой продукции для продажи при этом быть чрезвычайно стильным и эффектно акцентировать внимание посетителей на блюдах.
Холодильная витрина FROSTY FL-58, со встроенным цифровым терморегулятором поддерживает температуру в диапазоне от 0 до +12°С. Невысокое потребление электроэнергии - 0.19 кВт с подключением 220В станет прекрасным решением для заведений с небольшой площадью, где нет возможности разместить полноценный холодильный шкаф. Объем 58 л, три уровня выкладки - 2 съемные полки и основание, обеспечит красивое представление продукции для покупателя. Корпус витрины изготовлен из черного пластика.
Прозрачное ударопрочное прямое стекло с круговым 360° представлением, надежно встроенное в корпус установки и позволяет не только хорошо рассмотреть продукт в витрине, но и надежно удерживает температуру внутри. Достаточная площадь выкладки продукции отлично видны покупателям благодаря встроенной внутри LED подсветки с 2-х сторон (сверху и сбоку).
Нижнее расположение компрессора и отличная система динамического охлаждения внутреннего объема обеспечивает наружный обдув и более удобную компоновку холодильной камеры.
Особенности:
• Невысокое энергопотребление;
• Встройной замок;
• Вентилируемый объем;
• Оттаивания естественными теплопритоками;
В комплекте:
• Холодильная витрина FROSTY FL-58, черная;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0°…+12° |
| Замок: | есть |
| Количество полок: | 2 |
| Материал изготовления: | пластик |
| Материал полок: | крашеный металл |
| Объем, л: | 58 |
| Способ оттайки: | автоматический |
| Температурный регулятор: | цифровой |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Форма стекла: | прямое |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | есть |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.19 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 452 |
| Глубина, мм: | 406 |
| Высота, мм: | 816 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.19 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 816 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |