
43 034,40 ₴
Холодильная витрина FROSTY FL288 объемом 288 литров оснащается витринами со всех четырех сторон оборудования, что позволяет посетителям вашего заведения рассмотреть все помещенные в него продукты будь-то десерты или закуски. Более чем достаточная вместительность, относительно компактные габариты и современный дизайн - настольная холодильная витрина FROSTY грамотно преподнесет ваш товар посетителям, что существенно повысит продажи вашего бизнеса.
*Примечание: в витрине используется динамический принцип охлаждения, в котором поток холодного воздуха равномерно распределяется по камере системой вентиляторов. Оттайка камеры - автоматическая, вам не придется заниматься разморозкой витрины.
Диапазон регулировки температуры холодильной витрины FROSTY FL288 от 0 до +12°С - согласитесь, довольно высокие показатели в данном ценовом сегменте. Низкое энергопотребление - всего 0.33 кВт с подключением 220В позволяет практически не выключать витрину, она отлично справляется с режимом 24/7. Холодильная витрина оснащается прочным стеклом, которое надежно встроено в корпус установки и позволяет не просто хорошо рассмотреть продукт в витрине, но и надежно удерживает температуру внутри.• Оттаивание естественными теплопритоками;
В комплекте:
• Холодильная витрина FROSTY FL288;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0°…+12° |
| Замок: | есть |
| Количество полок: | 5 |
| Материал изготовления: | пластик |
| Материал полок: | крашеный металл |
| Объем, л: | 288 |
| Способ оттайки: | автоматический |
| Температурный регулятор: | цифровой |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Форма стекла: | прямое |
| Цвет: | белый |
| Подсветка: | есть |
| Тип установки: | настольный |
| Комплектация: | LED подсветка, замок, цифровой термостат |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.33 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 515 |
| Глубина, мм: | 485 |
| Высота, мм: | 1895 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.33 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1895 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 288 л |