
40 402,80 ₴
Куттер для мяса FROSTY HLQ-8 типа – куттер - специальное оборудование которое используется в кухнях кафе и ресторанов, в заводских цехах, в супермаркетах для выполнения измельчения продуктов различной степени жесткости, перемешивание теста, измельчение зелени, толчение твердых продуктов. С помощью куттера легко приготовить различные паштеты, соусы, овощное или фруктовое пюре, быстро взбить крем, белки и сливки. Основное предназначение куттера – измельчение компонентов, входящих в состав колбас (ливерных, вареных, полукопченых и др.), а также сарделек и сосисок. Благодаря регулировке скорости можно самим управлять измельчением. Больше скорость – мельче измельчение. На станине куттера укреплена чаша и вал с несколькими парами специальных куттерных ножей, что вращаются в плоскости, перпендикулярной плоскости вращения чаши, при помощи которых производится измельчение и перемешивание ингредиентов фарша.
Особенности:
• Максимальное время операции в современных моделях занимает не более четырех-пяти минут;
• Ножи в чаше установлены достаточно низко, чтобы можно было готовить и маленькие порции;
• Корпус – нержавейка;
• Мощный двигатель оснащен системой автоматического торможения при снятии чаши;
• Интуитивная и удобная панель управления;
• Резиновые ножки препятствуют скольжению и прочно удерживают аппарат на поверхности;
• Объем чаши 5,5 литра;
• Возможность работы со скоростью 1400 об/мин;
В комплекте:
• Куттер 5,5 л;
• Доп. комплектация нет;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Куттер - мощный кухонный инструмент, предназначенный для быстрого размельчения продуктов, преимущественно, твердой консистенции. Оснащается широкими ножами с зубчиками, способными рубить мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но испытывает проблемы с вязкой эмульсией;
► Бликсер - комбинация блендера и миксера - мощный двигатель и стальные ножи с зубчиками, форма которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Без проблем работает при заполнении чаши на ⅔, идеальный для изготовления майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - спецоборудование сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В процессе готовки позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 5.5 |
| Количество ножей: | 2 |
| Назначение: | для мяса |
| Режим пульсации: | нет |
| Скорость, об/мин: | 1440 |
| Тип: | куттер |
| Тип корпуса: | вентилируемый |
| Комплектация: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.55 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавающая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 690 |
| Глубина, мм: | 450 |
| Высота, мм: | 440 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1440 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |