



77 952 ₴
Фронтальная посудомоечная машина EMPERO EMP.500-F-380, тип – фронтальная посудомойка. Создана для использования на профессиональной кухне заведений общественного питания. Посудомоечное оборудование Empero = простота в использовании и надежность - это ключевые факторы для выбора посудомоечной машины от данного производителя. Установленная панель управления максимально упрощает работу с посудомоечной машиной и гарантирует ее надежность.
Фронтальная посудомоечная машина Empero EMP.500-F-380 хорошо подходит для мытья стаканов, бокалов, кружек, тарелок и блюдец, приборов и других кухонных принадлежностей. При этом максимальная допустимая высота посуды до 320 мм. Данная машина очень хорошо справится с поставленной задачей и вымоет посуду до блеска за единичный цикл в 90/120/180 сек. используя всего 2.5 литра воды. Фронтальная посудомоечная машина EMP.500-F имеет производительность до 640 тарелок в час при этом она существенно экономит воду, электроэнергию, продлевает срок службы фарфоровой и стеклянной посуды. Мытье посуды в посудомоечных машинах является наиболее гигиеничным, так как высокая температура моющей и ополаскивающей воды обеззараживает посуду.
• Цельновытянутая ванна из нержавеющей стали;
• Насос производства Италия марки Оlympia;
• Магнитный выключатель безопасности;
• Полностью автоматическая работа при 55C;
• Ополаскивание при температуре 80 - 85С;
• Рама и корпус изготовлены из нержавеющей стали;
• Тип управления – электронный;
• Сниженный уровень шума и хорошая теплоизоляция;
• Специально разработана система подачи воды и моющих средств значительно экономит их расход;
• Значительно увеличена мощность подачи воды и скорость работы.
В комплекте. Фронтальная посудомоечная машина EMPERO EMP.500-F-380:
• Фронтальная посудомоечная машина EMPERO EMP.500-380 380 вольт;
• Доп. комплектация - кассета для тарелок; кассета для стаканов и кассета для приборов, дозатор моющего и ополаскивающего средств, дренажный насос;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
• + БЕСПЛАТНАЯ УСТАНОВКА!
| Встроенные дозаторы: | дозаторы моющего и ополаскивающего средств |
| Количество программ: | 3 |
| Максимальная высота бокалов, мм: | 310 |
| Максимальный диаметр тарелок, мм: | 320 |
| Насос давления: | опция |
| Продолжительность цикла мойки, сек : | 90/120/180 |
| Производительность, кассет/час: | 40 |
| Размер кассеты, мм: | 500x500 |
| Расход воды, л/цикл: | 2.5 |
| Тип: | фронтальная |
| Тип управления: | механический |
| Комплектация: | кассета для тарелок, кассета для стаканов и кассета для приборов, дозатор моющего и ополаскивающего средств, дренажный насос |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 6 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность, тарелок/час: | 640 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 590 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 820 |
| Вес, кг: | 67 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 3 |