
262 919 ₴
Горизонтальная упаковочная машина DXDZ-250B для упаковки небольших искусственных товаров.
Примеры использования оборудования: упаковка леденцов, конфет поштучно, печенья, мыла и т.д.
Максимальная ширина полотна пленки - 250 мм.
В упаковочной машине установлен фотодатчик, позволяющий ориентировать цветную пленку и обрезать ее, придерживаясь рисунка на упаковке.
Дополнительно на оборудование можно установить:
Корпус машины может быть изготовлен из нержавеющей стали или металла.
Технические характеристики DXDZ-250B:
| Напряжение (В/Гц) | АС 220/50 110/60 |
| Мощность запайки (кВт) | 2.4 |
| Ширина пленки (мм) | макс. 250 |
| Длина пакетов (мм) | 65-190 или 120-280 |
| Ширина пакетов (мм) | 30-110 |
| Высота упаковочных объектов (мм) | макс. 40 |
| Диаметр бунта пленки (мм) | макс. 320 |
| Упаковочная скорость (пакет/минут) | 40-230 |
| Внешние размеры (Д×Ш×В) (мм) | 3770*640*1450 |
| Вес нетто (кг) | 800 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина рулона | 250 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 800 кг |
| Высота | 1450 мм |
| Длина | 3770 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |