
262 919 ₴
Горизонтально упаковочная машина предназначена для упаковки высоких и узких продуктов максимальная высота 60 мм, размер упаковки полотна максимальный 250 мм.
Подходит для упаковки продуктов в подложке коррекс, групповой упаковке вафель, пищевых и непищевых продуктов. Благодаря применению двух приводов с частотным управлением, параметры длины и скорость упаковки стало возможно устанавливать через интерфейс PLC-контроллера. Данное решение позволяет снизить количество брака и повысить качество упаковки.
* На данной модели установлена функция газонаполнения. Дополнительно возможно укомплектовать машину термодатером, этикеточной машиной, корпусом из нержавеющей стали и т.д.
*Балоном з газом пакувальник не комплектує!
| Вес | 800 |
| Высота | 1450 |
| Высота упаковочных объектов, мм | 60 |
| Гарантийный срок, месяцев | 6 |
| Глубина, мм. | 640 |
| Диаметра бунта пленки, мм | 320 |
| Длина пакетов, мм | 90-220 |
| Мощность, кВт | 2.4 |
| Напряжение (В/Гц) | 220 |
| Упаковочная скорость, пакет/мин | 40-230 |
| Ширина | 3770 |
| Ширина пакетов, мм | 30-110 |
| Ширина пленки, мм: | 250 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 230 шт./мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная производительность | 40 шт./мин |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 800 кг |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 3770 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |