
63 025 ₴
Мясорубка BOGAZICI BKM.32 используется на профессиональной кухне для изготовления фар ша, набивки колбас, повторного измельчения котлетной массы. Мясорубка BOGAZICI – это лучшее решение кафе, баров и ресторанов. Данная модель мясорубки отличается прочностью конструкции корпуса, удобством использования и корпусом из материала - который не поддается коррозии и не оказывает токсического воздействия на продукты питания.
Вентилируемый двигатель.
Редукционное устройство с зубчатой передачей и узлом в масляной ванне.
Отшлифованная косозубная передача с высокотемпературной отделкой. Горловина и винт мясорубки из обработанного чугуна для работы с пищевыми продуктами.
Насадка и нож из нержавеющей стали
Модель соответствует нормам ЕС
Производительность 600кг/ч
Решетка 4,5мм
У комплекті. Мясорубка BOGAZICI BKM.32:
• Мясорубка 380 вольт;
• Набор ножей и решеток enterprise;
• Инструкция
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
Правила работы. Мясорубка BOGAZICI BKM.32:
1. Мясорубка применяется для измельчения только свежего мяса.
2. Мясо должно быть без дополнительных твердых частиц.
3. Холистой ход для мясорубки запрещен!
4. При интенсивном использовании машины ее необходимо подавить и дать остыть 15 минут.
5. При неправильной сборке режущего узла элементы испортятся, что может привести к поломке других деталей. Тогда ремонт мясорубки будет НЕ ГРАНТИЙНЫМ!
6. Кроме того, необходимо поддерживать надлежащий уровень гигиены: ежедневно проводить чистку мясорубки.
| Производительность, кг/ч: | 600 |
| Система ножей: | enterprise |
| Тип корпуса: | вентилируемый |
| Комплектация: | 2 решетки (4,5 мм и 6 мм) |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.9 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | метал |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 330 |
| Глибина, мм: | 870 |
| Высота, мм: | 400 |
| Вес, кг: | 65 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogazici Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 870 мм |