
45 254 ₴
Мясорубка BOGAZICI BKM.22 используется на профессиональной кухне для получения высококачественного рыбного или мясного фарша. Мясорубки BOGAZICI – это лучшее решение по параметру цена/качество. Даная модель мясорубки отличается прочностью конструкции корпуса, эргономичным дизайном и корпусом из материала - который не поддается коррозии и не оказывает токсичного влияния на продукты питания.
• Режущий узел системы - enterprise;
• Мощный, долговечный вентилируемый двигатель;
• Может перемолоть до 100 кг мяса в час;
• Функция реверс (обратный ход) - ;
• Габариты, мм: 260х540х310;
• Быстрий и легкий процесс разборки мясорубки, что дает возможность не тратить много времени на его чистку;
• Есть возможность мыть в посудомойке.
В комплекте. Мясорубка BOGAZICI BKM.22:
• Мясорубка 220/380 вольт;
• Набор ножей и решеток enterprise;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
Правила работы. Мясорубка BOGAZICI BKM.22:
1. Мясорубка применяется для измельчения только свежего мяса.
2. Мясо должно быть без дополнительных твердых частиц.
3. Запрещена работа мясорубки в холостую!
4. При усиленом использовании машины ее необходимо заглушить и дать остыть 15 минут.
5. При неправильной сборке режущего узла элементы сломаются, что может привести к поломке других деталей. Тогда ремонт мясорубки будет НЕ ГАРАНТИЙНЫМ!
6. Кроме того, необходимо поддерживать надлежащий уровень гигиены: ежедневно проводить чистку мясорубки.
| Производительность, кг/ч: | 400 |
| Система ножей: | enterprise |
| Тип корпуса: | вентилируемый |
| Комплектация: | 2 решетки (4,5 мм и 6 мм) |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220/380 |
| Материал исполнения корпуса: | металл |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 290 |
| Глубина, мм: | 710 |
| Высота, мм: | 400 |
| Вес, кг: | 65 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogazici Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Ширина | 290 мм |