
38 241 ₴
Картофелечистка INOXTECH HLP-15 – оборудование для очистки корнеплодов (картофель, морковь, свекла) на предприятиях сектора HoReCa.
Обратите внимание: максимальная производительность проверяется при 90% полностью очищенного картофеля или другого корнеплода. Очищенным считается клубень, у которого кожура сохраняется в углублениях, а на остальной поверхности клубня имеется не более трёх участков с кожурой, размером не больше 1-3 мм.
Данная модель имеет разовую загрузку до 15 кг продуктов и позволяет за час работы получить 300 кг очищенных овощей. Это позволяет устанавливать картофелечистку в детских дошкольных учреждениях, небольших столовых, кафе и ресторанах.
• Простая конструкция и несложное обслуживание;
• Производительность до 300 кг/ч – это лучшее решение по соотношению цена/качество;
• Максимальная простота и удобство в работе.
В комплекте. Картофелечистка INOXTECH HLP-15:
• Картофелечистка 220 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Время на обработку, мин: | до 5 |
| Загрузка, кг: | 15 |
| Объем бункера, л: | 29 |
| Производительность, кг/ч: | 300 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавейка |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глубина, мм: | 440 |
| Высота, мм: | 1075 |
| Вес, кг: | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inoxtech |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1075 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |