
7 172,40 ₴
Производитель: FROSTY
Модель: KS100T
Габариты: 560x475х283
Тех. данные: 0,08 кВт/ 220В
НОЖ ДЛЯ ШАУРМЫ ЭЛЕКТРИЧ.диаметр ножа 100 ммтолщина резки 0-8 ммв комплекте два лезвия (круглое и зубчатое)
| Cкорость вращения, об/мин: | 400-1700 |
| Диаметр ножа, мм: | 100 |
| Материал изготовления: | пищевой пластик |
| Материал ножа: | нержавеющая сталь |
| Толщина нарезки, мм: | 0…8 |
| Тип подключения: | электрический |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.08 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 160 |
| Глубина, мм: | 135 |
| Высота, мм: | 198 |
| Вес, кг: | 1.25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 0.08 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 198 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |