
7 280 ₴
Мясорубка KENWOOD MG 516 используется для получения высококачественного рыбного или мясного фарша. Мясорубки KENWOOD – это лучшее решение по параметру цена/качество. Даная модель мясорубки отличается прочностью конструкции корпуса, простотой в использовании и корпусом из материала - который не поддается коррозии и не оказывает токсичного влияния на продукты питания.
• Режущий узел системы - enterprice;
• Мощный, долговечный двигатель;
• Может перемолоть до 90 кг мяса в час;
• Функция реверс (обратный ход) - есть;
• Размеры, мм: 330х210х265;
• Быстрий и легкий процесс разборки мясорубки, что дает возможность не тратить много времени на его чистку;
• Можно мыть в посудомоечной машине.
В комплекте. Мясорубка KENWOOD MG 516:
• Мясорубка 220 вольт;
• Набор ножей и решеток enterprice;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
Правила работы. Мясорубка KENWOOD MG 516:
1. Мясорубка предназначена для измельчения только свежего мяса.
2. Мясо должно быть без костей.
3. Запрещено включать мясорубку в холостую!
4. При усиленом использовании машины ее необходимо остановить и дать остыть 15 минут.
5. При неправильной сборке режущего узла элементы испортятся, что может привести к поломке других деталей. Тогда ремонт мясорубки будет НЕ ГАРАНТИЙНЫМ!
6. Кроме того, необходимо поддерживать надлежащий уровень гигиены: ежедневно проводить чистку мясорубки.
| Производительность, кг/ч: | 90 |
| Система ножей: | enterprise |
| Реверс: | есть |
| Комплектация: | насадки для колбас и кеббе, 3 решетки разного диаметра, насадка терка-ломтерезка |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.6 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | металл |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 210 |
| Глубина, мм: | 265 |
| Высота, мм: | 330 |
| Вес, кг: | 5.32 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 Вт |
| Вес | 5.32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 265 мм |