

39 964 ₴
Сковорода электрическая АРМ-ЭКО СЕ-0,25 Эконом применяется для жарки в кипящем масле, тушения, пассерования, глазуровки различных продуктов: мяса, рыбы, овощей и полуфабрикатов. Это незаменимое оборудование на кухне кафе, ресторанов, приемов пищи и других учреждений общественного питания. Данное устройство способно поместить в себе большой объем продукции для приготовления и предоставит возможность персонала кухни быстро и без лишних движений готовить множество блюд на большое количество столов, например, на торжественном приеме.
*Примечание: высота электрической сковороды: 850 мм — учтите этот параметр при заказе мебели и оборудования для вашей кухни. Заказывая электросковороду на уже готовую кухню — примите внимание габариты устройства для удобной компоновки данного оборудования и мебели на кухне.
Сковорода электрическая АРМ-ЭКО СЕ-0,25 Эконом изготовлена из нержавеющей стали и спроектирована специально для работы в условиях высокой интенсивности и больших нагрузок. Емкость для жарки выполнена из чугуна, что гарантирует равномерное распределение и сохранение тепла, а также практически исключает пригорание продуктов. Габариты чаши 310х510х110 мм и объем на 38 литров – оптимальный размер для 99% блюд вашей кухни. Автоматическая плавная регулировка температуры сковороды от 50 до 270 °C. Мощность оборудования составляет 5 кВт, а для подключения сковороды требуется питание 380 В.
Разработанный таким образом, чтобы в конце приготовления пищи, повар мог легко переложить готовое блюдо в кастрюлю или на противень с помощью откидывания чаши на 90°.
Специальная конструкция крышки оснащена прилегающим механизмом, который позволяет зафиксировать крышку сковороды в верхнем положении и предусматривает стекание конденсата в ванную, что делает приготовление пищи более гигиеничным.
Особенности:
• Принцип установки электроплиты – напольный, то есть вам не нужно будет думать за отдельную полку под данное устройство;
• Равномерный нагрев поверхности чаши осуществляется ТЭНами;
• Высокая теплоемкость и теплопередача обеспечены толщиной днища чаши в 10 мм;
• Под чашей есть удобная полка, на которой вы можете устанавливать дополнительное оборудование.
В комплекті:
• Сковорода электрическая АРМ-ЭКО СЕ-0,25 Економ – 380 вольт;
• Инструкция
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Внутренний размер чаши, мм: | 310х510х110 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+270 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Материал чаши: | нержавеющая сталь |
| Механизм переворачивания: | есть, ручной |
| Объем чаши, л: | 38 |
| Тип установки: | напольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 5 |
| Напруга, В: | 380 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 830 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 115 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арм-Эко |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Объем чаши | 38 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 115 кг |