

31 369 ₴
Макароноварка электрическая MORGAN МОМ7СР4EG от ведущего производителя техники кухонной техники является незаменимым оборудованием для профессиональной кухни. Она пользуется наибольшей популярностью у итальянских ресторанов, крупных столовых, пельменных и других заведений общепита, меню которых включает макароны и блюда национальных кухонь.
С ее помощью можно варить как макаронные изделия, так и овощи, вареники и пельмени. Нагревание воды и поддержание необходимой температуры выполняется при помощи электрических ТЭНов и термостатов. Благодаря удобной конструкции аппарата, приготовленные продукты быстро извлекаются, а жидкость сцеживается через отверстия в корзинах.
Корпус устройства изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает износостойкость и долговечность конструкции. Макароноварка оснащена сливным вентилем, водопроводным краном и одной ванной. Процесс приготовления пищи отличается простой, поэтому персоналу кухни не требуется специальная подготовка. Электромеханическая система управления обеспечивает простоту и удобство работы с оборудованием. Мощность машины составляет 3 кВт, требуемое напряжение сети 220В.
| Количество постов: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 13 |
| Тип установки: | напольная |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 380 |
| Глубина, мм: | 600 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morgan |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 380 мм |