
12 600 ₴
*Примечание: если вы определились с местом установки тепловой витрины, то примите во внимание высоту, ширину и глубину устройства, а также её вес. В случае, если вы хотите размещать витрину на прилавке или столешнице - проверьте, сможет ли ваш стол или тумба выдержать вес витрины.
Принцип работы тепловой витрины состоит в постоянном поддержании фиксированной температуры в поддерживаемом диапазоне температур с помощью встроенного термостата. Витрину не нужно постоянно настраивать - один раз установите желаемую температуру и забудьте о настройке оборудования. Толщина стекла витрины и наличие системы уплотнителей позволяет поддерживать высокую температуру внутри камеры без значительного потребления электроэнергии. Тепловая витрина GGM GASTRO WHVJ3 рассчитана на 3 полок, форма стекла: с радиусным стеклом, что позволяет выгодно расставить ваши блюда перед посетителями. Витрина питается от сети 220В и потребляет всего 0.8 кВт/час.
Особенности:
• Отличная просматриваемость блюд посетителями;
• Небольшие вес и габариты устройства - помещайте витрину на любом прилавке или оборудовании. Витрины можно комбинировать и располагать одну над другой;
• Тыльная сторона корпуса оснащается удобными дверцами для обслуживания персоналом кухни;
• Принцип управления витриной - механический, что позволяет настраивать ее в перчатках.
Тепловая витрина GGM GASTRO WHVJ3. В комплекте:
• Тепловая витрина GGM GASTRO WHVJ3 - 220;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+85 |
| Количество полок: | 3 |
| Тип витрины: | гастрономическая |
| Форма стекла: | с радиусным стеклом |
| Тип управления: | механический |
| Подсветка: | есть |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.8 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 460 |
| Глубина, мм: | 355 |
| Высота, мм: | 475 |
| Вес, кг: | 17 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество гастроемкостей | 3 шт |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Материал двери | Стекло |
| Расположение | Напольное |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |