

5 211,60 ₴
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0…+85 |
| Количество зон нагрева: | 1 |
| Материал изготовления: | сталь |
| Материал рабочей поверхности: | стеклокерамика |
| Тип оборудования: | тепловая поверхность |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.26 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 565 |
| Глубина, мм: | 380 |
| Высота, мм: | 75 |
| Вес, кг: | 5.4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.26 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 565 мм |