

8 307,60 ₴
*Примечание: не все представленные в каталоге мармиты оснащаются гастроемкостями по умолчанию. Их комплектацию и наличие уточняйте в менеджеров.
Мармит для картофеля GGM GASTRO WBK366-1 является наиболее востребованным оборудованием в своем классе благодаря наиболее эффективно подобранным характеристикам и максимально доступной цене. Каждый уважающий себя повар мечтает поработать с этими мармитами, ведь из всей гаммы данного теплового оборудования именно данный экземпляр может похвастаться исключительной надежностью и высоким качеством исполнения. Принцип работы мармита состоит в следующем: нагретая тэном вода, находящаяся в камере мармита, обволакивает гастроемкость с блюдом, температура которого, естественно, растет, благодаря чему первое и второе будут максимально эффективно прогреты, без пересушивания и подгорания. Оператор устанавливает необходимую температуру (на уровне 65-70 градусов), а термостат следит за тем чтобы это значение на опускалось и не поднималось.
Особенности:
• Теплая вода или пар обволакивает гастроемкость по всему периметру;
• Включение и выключение нагревателя регулирует термостат;
• Принцип нагрева: водяной, что позволяет максимально эффективно нагреть необходимый продукт;
• Корпус из нержавеющей стали идеально подходит для оборудования данного типа: устойчив к коррозии и не прихотлив к уходу.
Мармит для картофеля GGM GASTRO WBK366-1. В комплекте:
• Мармит для картофеля GGM GASTRO WBK366-1 - 220;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество гастроемкостей: | 1 |
| Материал изготовления: | сталь |
| Тип оборудования: | мармит для картофеля |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.29 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глубина, мм: | 285 |
| Высота, мм: | 560 |
| Вес, кг: | 3.2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.29 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 400 мм |