
6 914,40 ₴
Устройство для нарезки помидоров - ручное
Простое обслуживание
Легко чистить
Качество
С высококачественной нержавеющей стали
Резиновые ножки для обеспечения стабильности
Директивы
Продукция соответствует требованиям гигиены и безопасности
Соответствует нормам CE (международный сертификат TÜV)
Материал соответствует европейским пищевым стандартам
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебряный |
| Диаметр ножа, мм | |
| Гарантийный срок | гарантия от производителя |
| Габаритные размеры | 450 х 210 х 210 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 450 мм |