

84 108 ₴
Тестомес GGM GASTRO TMP33KR необходимое оборудование, что часто используется в пиццериях, кондитерских цехах, пекарнях, а так же на кухнях ресторанов и кафе. Тестомес используют для замеса слоенного, крутого, дрожжевого теста. Среди большого выбора тестомесов, которые представлены на рынке тестомесы GGM GASTRO (Германия) пользуются спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы GGM GASTRO – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес GGM GASTRO TMP33KR укомплектован дежой на 33 л содержимого. Выход теста составляет 25 кг. Техническое исполнение тестомеса – съемная дежа, откидная верхняя часть. Рабочий орган оборудования – спиральный. Обеспечивает замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесе установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес GGM GASTRO TMP33KR легко моется влажной тряпкой с мыльным растоворм и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.
В комплекте. Тестомес GGM GASTRO TMP33KR:
• Тестомес спиральный 380 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Объем дежи, л: | 33 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 25 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 460 |
| Глубина, мм: | 800 |
| Высота, мм: | 760 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 33 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 460 мм |