
15 459 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид фонтана | Шоколадный фонтан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота башни | 820 мм |
| Ширина | 360 мм |