
17 647,20 ₴
Миксер погружной GGM GASTRO HML20 необходимое профессиональное электромеханическое оборудование, в кафе, баре, ресторане, пекарне, так и в любом другом предприятии общепита по производству кондитерских или хлебобулочных изделий. Миксер погружной предназначен для сливочных и заварных кремов, белков для безе и меренг, различных соусов, заправок для салатов, а также майонеза общей мощностью 0.25 кВт. Среди огромного выбора миксеры GGM GASTRO (Германия) пользуются большим спросом у поваров. Погружной миксер GGM GASTRO – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик для взбивания яиц, сливок, суфле;
• Нож-штага для приготовления фарша, пюре;
• Блок-мотор (корпус) предназначен для работы венчика или нож-штанги.
Миксер погружной GGM GASTRO очень просто моется теплой, мыльной водой.
В комплекте:
• Погружной миксер 0.25 кВт;
• Насадки венчик;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Длина насадки, мм: | 200 |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем, л: | 20 |
| Скорость, об/мин: | 17000-21000 |
| Комплектация: | венчик |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.25 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 100 |
| Глубина, мм: | 100 |
| Высота, мм: | 380 |
| Вес, кг: | 0.8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 17000 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 100 мм |