
5 572,80 ₴
Ручной пресс для гамбургеров GGM Gastro HMH130 предназначен для ручной формовки гамбургеров и котлет.
Особенности:
Толщина мяса: 15 - 18 мм.
Материал изготовления: сталь.
Производитель пресса для котлет компания GGM Gastro предоставляет гарантию 12 мес. на модель HMH130
Диаметр гамбургера: 130 мм.
Габариты: 275x205x290 мм.
Модель: GGM Gastro HMH130
Пресс для бургеров, котлет диаметром 130 мм.
Принцип работы: ручной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 205 мм |