
14 005 ₴
Измельчитель сыра GGM Gastro HKRA40 применяется для измельчения (натирания) твердых сортов сыра (пармезан), сухарей, сухофруктов, орехов, шоколада.
Особенности:
Производительность: 40 кг/час.
Материал изготовления: нержавеющая сталь.
Комплектация:
Поддон.
Производитель электрической промышленной сыротерки GGM Gastro компания предоставляет гарантию 12 мес. на модель HKRA40
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0.55 кВт.
Габариты: 495x325x500 мм.
Модель: GGM Gastro HKRA40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 40 кг/час |
| Тип управления | Электрическое |