

104 954,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 198 л |