
20 020,80 ₴
*Примечание: ключевой разницей между чафиндишами и мармитами является сфера применения данных устройств: мармит - это часть линии раздачи ресторана самообслуживания, в то время как чафиндиш является посудиной с подогревом на праздничном столе среди других блюд.
Чафиндиш GGM GASTRO CDY11 весом 10 кг и объемом 8.5 литров - это делает устройство максимально мобильным и универсальным. В качестве нагревателя чафиндиша используется керамічна лампа, а значит тепло будет равномерно распределяться по всему корпуса чафиндиша. В качестве емкости используется відро гастроемкость.
Особенности:
• Оптимальное распределение тепла по корпусу;
• Наличие откидной крышки;
• Устанавливайте универсальные гастроемкости - утилитарность устройства выше всяких похвал;
• Устройство идеально подходит для кейтеринга и выездной кухни;
• Устойчивый к коррозии корпус;
• Найти запасные части к данному чафиндиша не составит труда.
В комплекте:
• Чафиндиш GGM GASTRO CDY11;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 8.5 |
| Тип гастроемкости: | GN 1/1 |
| Тип нагрева: | горючий гель |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 590 |
| Глубина, мм: | 435 |
| Высота, мм: | 340 |
| Вес, кг: | 10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Расположение | Настольное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |