

31 269,60 ₴
*Примечание: не все представленные в каталоге мармиты оснащаются гастроемкостями по умолчанию. Их комплектацию и наличие уточняйте в менеджеров.
Мармит для картофеля GGM GASTRO BWK80 считается наиболее привлекательным устройством своего класса благодаря продуманной конструкции и отказоустойчивой начинке. Повара всего мира не упускают возможности поработать с мармитами, ведь готовое блюдо без подогрева быстро теряет свои вкусовые качества и аппетитный внешний вид. Принцип работы мармита состоит в следующем: в камере мармита находится защищенный тэн и вода, которая эффективно передает температуру от нагревателя гастроемкости, благодаря чему первое и второе будут максимально эффективно прогреты, без пересушивания и подгорания. Оператор выбирает нужную температуру для данного блюда (на уровне 65-70 градусов), а термостат следит за тем чтобы это значение на опускалось и не поднималось.
Особенности:
• Равномерное распределение тепла по со всех сторон гастроемкости;
• Термостат эффективно распределяет нагрузку на нагреватель, экономя ваши ресурсы;
• Принцип нагрева: водяной, а это значит что гастроемкость будет нагрета равномерно и наиболее эффективно;
• Материал корпуса: нержавеющая сталь - идеальный выбор для устройства пищевой промышленности.
Мармит для картофеля GGM GASTRO BWK80. В комплекте:
• Мармит для картофеля GGM GASTRO BWK80 - 220;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+65 |
| Тип нагрева: | керамическая лампа |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.72 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глубина, мм: | 710 |
| Высота, мм: | 650 |
| Вес, кг: | 8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.72 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 800 мм |